X PACK Упаковочные материалы оптом в Москве | Пакеты с доставкой

Россия, Москва
 
На yopt.org: с марта 2020
Написать сообщение

X PACK

Описание

Наш интернет магазин рад предложить своим покупателям широкий ассортимент упаковочных материалов, одноразовой посуды и иных сопутствующих товаров, представленных на сайте. Наша продукция пользуется спросом в самых разных областях жизни - среди наших клиентов магазины и аптеки, рестораны и кафе,  ателье и химчистки, медицинские центры и образовательные учреждения.

Мы предлагаем упаковку и расходные материалы для различных целей исходя из нужд и потребностей наших клиентов, гарантируем качество поставляемого товара и ориентируемся на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество.

Заказать у нас товар Вы можете через форму на этом сайте или по телефону ежедневно, кроме выходных дней, с 10 до 20 ч., и мы бесплатно доставим заказ на сумму от 2000 р. на следующий рабочий день. Стоимость доставки заказов на сумму менее 2000 р. составляет 100 р. Минимальная сумма заказа по Москве - 1000 рублей. Действуют скидки: от 5000 р. - 3%, от 7000 р. - 5%, от 10000 р. - 10%. Также предлагаются скидки на все виды бахил при заказе от 1 коробки.

Информация

ИНН: 770200440108 (Проверить)

Контакты

Адрес: Москва, 1-я Владимирская, 12А
Телефон: 8(495)730-15-04 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: xpack.info

Дополнительная информация

Поставщик «X PACK» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Упаковочные материалы оптом в Москве | Пакеты с доставкой. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Разное.