ASD Оптовая продажа непродовольственных товаров

Россия, Москва
 
На yopt.org: с декабря 2018
Написать сообщение

ASD

Описание

В группу компаний Асд входят оптовая торговая и производственная компании, а также логистический комплекс в городе Балашихе. Мы работаем на российском рынке уже 20 лет.

Наша продукция выпускается под 7 собственными торговыми марками: Paterra, Aviora, Aviora «Монолит», «Секунда», «Пикничок», «Горница», «Десногор».

Мы предлагаем нашим клиентам высокий уровень качества, при этом стараемся без необходимости не удорожать продукт, чтобы он был доступным для максимального числа потребителей. ASD стремится предоставлять своим клиентам комплексное предложение, интересное как ценовыми условиями, так и качеством нашего товара.

Наши преимущества:

  • Профессионализм и хорошая репутация на рынке, отсутствие претензий cо стороны налоговых, таможенных, антимонопольных и иных государственных органов, а также фактов неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств.
  • Обширная товарная матрица (около 1000 SKU), которая включает в себя продукцию различных товарных групп, например: хозяйственные товары, товары для HoReCa, товары для пищевой промышленности, товары для строительных и монтажных работ, товары для пикника и многое другое.
  • Наличие товаров B2B и B2C сегментов. Какая бы направленность и целевая аудитория не была бы у Вашего магазина, - в нашем ассортименте вы точно найдете подходящие решения.
  • Регулярная промо-активность для стимулирования сбыта и увеличения лояльности Ваших клиентов.

Мы предлагаем услуги производства под СТМ следующих товаров:

  • Пищевая фольга;
  • Бумага для выпекания;
  • Алюминиевые формы для приготовления, хранения, транспортировки пищи;
  • Вискозные салфетки для уборки.

Минимальный заказ от 100 000 руб.

Информация

Юр.лицо: ООО "Асд"
ИНН: 5012028560 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1055012201551

Контакты

Адрес: Россия, Москва, улица Фонвизина, 5
Телефон: +7(495)925-33-11 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.asd.ru
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «ASD» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Оптовая продажа непродовольственных товаров. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Асд". Основные категории поставляемых товаров это Разное.