УралПромТехно Промышленные насосы российского производства

Россия, Челябинск
 
На yopt.org: с февраля 2020
Написать сообщение

УралПромТехно

Описание

Промышленные насосы от российских производителей в Челябинске!
Надёжное высоко-эксплуатационное насосное оборудование по приятной цене, ничем не отличающиеся от зарубежных аналогов, а где-то и превосходящие их!
Необходимо найти качественное и долговечное насосное оборудование для перекачивания жидкостей разного назначения или текучих смесей, но уже давно устали от высоких цен и непонятных производителей?
Уже завтра любое предприятие может начать продуктивную работу без перебоев. На сайте можно купить насосное оборудование от известных российских производителей:
• высокого качества с гарантийным обслуживанием;
• по выгодной цене, сравнивая с зарубежными аналогами;
• с помощью опытных консультантов в выборе оборудования под ваши условия;
• с повышенным сроком гарантии на все модели.
Уже более 15 лет мы на рынке и успели зарекомендовать себя как добросовестный исполнитель, а многие клиенты от небольших до крупных предприятий, остаются довольными и продолжают пользоваться нашим оборудованием.
Свяжитесь со специалистом для бесплатной консультации!

Информация

ИНН: 7460007223 (Проверить)

Контакты

Адрес: Челябинск, по улице Полетаевская, дом 2а, офис 36
Телефон: +73512473941 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: nasos-upt.ru

Дополнительная информация

Поставщик «УралПромТехно» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Промышленные насосы российского производства. Регион местонахождения компании Россия, Челябинск. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Промышленное оборудование и автоматика.