Детский островок Огромный выбор высококачественных игрушек от ведущих произво

Россия, Тула
 
На yopt.org: с февраля 2020
Написать сообщение

Детский островок

Описание

Огромный выбор высококачественных игрушек от ведущих производителей, низкие цены и самый лучший сервис – это Детский-Островок.РФ, Ваш интернет-магазин игрушек в Туле, который доставит радость каждому ребенку!

Мы старались сделать наш сайт удобным и красивым, чтобы и сам процесс покупки был интересным. Наш магазин игрушек создан специально, чтобы помочь при каждой покупке игрушек для детей делать оптимальный выбор. Мы проводим тщательный отбор позиций для каталога. У нас собраны только лучшие игрушки от известных брендов. Для упрощения процедуры покупки товары распределены по разным категориям.

Наш магазин представляет лучшие игрушки от ведущих производителей для детей разного возраста. А еще периодически мы делаем на товары скидки и проводим специальные акции. Заходите к нам почаще и вы обязательно найдете игрушку по душе.

Информация

ИНН: 710601271508 (Проверить)

Контакты

Телефон: 8-800-444-34-71 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Детский островок» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Огромный выбор высококачественных игрушек от ведущих произво. Регион местонахождения компании Россия, Тула. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Детские товары, Игрушки. Детские наборы