House Deco Поставки премиального сегмента тканей, обоев

Россия, Москва
 
На yopt.org: с февраля 2020
Написать сообщение

House Deco

Описание

Элитные дизайнерские обои из США , бренды SEABROOK, YORK, LIVIG IN STYLE, со склада в Москве.

Мы предлагаем различные варианты сотрудничества, для разных типов бизнеса. Наши условия для партнеров - до 70 % от розничной цены.

Приглашаем к сотрудничеству:

— дилеров,
— представителей,
— строительные организации,
— частных предпринимателей,
— магазины отделочных и строительных материалов,
— архитекторов,
— дизайнеров,
— проектировщиков.

Мы любим творческих людей и поэтому активно сотрудничаем с дизайнерами интерьеров и архитекторами, как частными, так и с дизайн-студиями. Мы постоянно расширяем эту сферу и приглашаем к сотрудничеству дизайнеров всё чаще. Мы не просто предлагаем сотрудничество дизайнерам, мы становимся с ними одной командой, мы работаем вместе и вместе получаем прибыль. Благодаря всем лучшим сторонам нашей команды и индивидуальному подходу к человеку, с которым мы работаем, мы можем создавать лучшие проекты в своей сфере!

Информация

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Москва, Старопетровский пр 12
Телефон: +7(495)140-5-123 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «House Deco» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Бартер и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Поставки премиального сегмента тканей, обоев. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Текстиль, Ткани. Трикотаж