Тканофф Оптовая продажа экокожи, пвх кожи, тканей, поролона, клея

Россия, Москва
 
На yopt.org: с марта 2020
Написать сообщение

Тканофф

Описание

Мы предлагаем широкий ассортимент автомобильных, автобусных и мебельных тканей и кожи. Анализ текущей рыночной ситуации позволяет нам понимать какие текстильные материалы востребованы, а работа с производителями - реализовывать пожелания клиентов!

Мы осуществляем оптовую и розничную продажу тканей различных видов: автомобильные ткани для перетяжки салонов автомобилей и пошива авточехлов (экокожа, искусственная кожа, замша (алькантара), автожаккард, флок, ткань сетка, искусственный мех...), мебельную (шенилл, флок, мех).

Информация

ИНН: 7724357022 (Проверить)

Контакты

Адрес: 117587, Москва, Варшавское шоссе, д. 125 Д, корп.1, оф. 154
Телефон: 8 (499)714-12-17 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: tkanoff.ru
WhatsApp: https://wa.me/79265560796 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Тканофф» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для автосервиса. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовая продажа экокожи, пвх кожи, тканей, поролона, клея. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Текстиль, Ткани, Автотовары, Автоаксессуары и химия. Трикотаж, Клей, Кожа, Замша