Toonia производство, оптовая продажа

Россия, Пермь
 
На yopt.org: с февраля 2020
Написать сообщение

Toonia

Описание

Мы производим юбки из фатина высокого качества по низким ценам. Изделия выполнены из качественных материалов, вся продукция проходит испытания и имеет сертификаты качества.

В ассортименте компании более 200 моделей, что позволяет нам по праву считать себя одним из крупнейших поставщиков юбок из фатина на территории России и СНГ.

В нашем каталоге представлено более 200 моделей: классические юбки из фатина, ярусные юбки, удлиненные, вечерние платья и юбки с принтами.

Минимальная сумма оптового заказа для наших клиентов составляет 10 000 рублей. В среднем это порядка 15-20 моделей изделий.

Мы бесплатно доставим Ваш заказ в транспортную компанию для отправки из города отправителя. Ваш заказ будет у вас, в среднем, через 4 дня.

Информация

Контакты

Email: [email protected] Показать
Сайт: toonia.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Toonia» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для детского магазина. Краткое описание деятельности поставщика: производство, оптовая продажа. Регион местонахождения компании Россия, Пермь. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Верхняя одежда, Детская одежда. Юбки