Декоративная косметика от "Анастасия Косметик" Поставка декоративной косметики из Китая.

Россия, Москва
 
На yopt.org: с февраля 2020
Написать сообщение

Декоративная косметика от "Анастасия Косметик"

Описание

Предлагаем вам рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества по реализации декоративной косметики торговых марок Anastasia и MILDlook. Косметические товары Anastasia и MILDlook - достойное качество по конкурентоспособной цене. Данные торговые марки зарегистрированы на территории РФ, владельцем является наша компания.

Продукция торговых марок Anastasia и MILDlook представлена достаточно широким ассортиментом косметических товаров: тени для век в различной комплектации, губная помада, блеск для губ, косметические карандаши, подводка для глаз, румяна, пудра, тональный крем и т. п. Ассортимент продукции регулярно дополняется и обновляется. На все товары имеются декларации о соответствии.

Стратегия нашей компании предполагает индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на оперативность по комплектации и отгрузке заказа, резервирование продукции на складе, бесплатную доставку по Москве, в т. ч. до транспортной компании, предоставление рекламной продукции (каталоги, фирменные пакеты и др.). Постоянные клиенты имеют возможность получить отсрочку платежа.

Информация

ИНН: 7725284592 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: МОСКВА, УЛИЦА ПРОСПЕКТ МИРА, Д.186
Телефон: +79060620170 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Декоративная косметика от "Анастасия Косметик"» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Поставка декоративной косметики из Китая.. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Макияж для глаз, Макияж для губ. Помады, Бальзамы для губ, Подводки для глаз, Карандаши, Румяна, Пудры, Тональный крем