производитель качественной декоративной косметики производитель качественной декоративной косметики

Турция
 
На yopt.org: с февраля 2020
Написать сообщение

производитель качественной декоративной косметики

Описание

GIZ Cosmetics является одной из ведущих турецких производителей. Была основана в Стамбуле в 2006 году с целью стать международной маркой. Производство разпределенно на две фабрики общей площадью 16 000 м2 с собственными лабoраториями.

Компания экспортирует в более 60 стран широкий ассортимент косметической продукции. Имеет все необходимые международные сертифитакаты.

Работает над реализацией своих торговых марок ISABELLE DUPONT / GIZZENE а также , предоставляет услуги по производству продукции PRIVATE LABEL для многих мировых брендов.

Обладая более чем десятилетним опытом, она является одной из ведущих компаний турецкой косметической отрасли с точки зрения надежности и качества с момента своего основания, и

стремится предпринять важные шаги для дальнейшего продвижения своей продукции.

Информация

Контакты

Адрес: стамбул турция
Телефон: + 90 5304605772 Показать
Email: [email protected] Показать
Телеграм: + 905304605772 Показать
Viber: + 905304605772 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «производитель качественной декоративной косметики» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: производитель качественной декоративной косметики. Регион местонахождения компании Турция. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Профессиональная косметика. Гели, Лосьоны, Скрабы, Маски для волос, Маски для лица, Молочко, Шампуни