NeoNail Professional Поставки профессиональной косметики оптом

Россия
 
На yopt.org: с февраля 2019
Написать сообщение

NeoNail Professional

Описание

Компания NeoNail Professional - это совместное производство Германия / Америка, где завод по разливу продукции находится в Польше.
Компания NeoNail Professional, является эксклюзивным представителем на территории России и стран СНГ.

Благодаря качественной продукции и профессиональному подходу к работе NeoNail Professional, заслужило славу авторитетной компании и надежного партнера. Однако столь высокая репутация также является заслугой наших многочисленных партнеров, работающих по всем регионам России.

Поскольку мы всегда рады расширению деловых возможностей, мы готовы работать с новыми партнерами.

Условия сотрудничества, которые мы можем предложить, идеальны как для юридических компаний, так и для индивидуальных предпринимателей. Своим партнерам мы предоставляем все необходимые образцы и каталоги с нашей продукцией. В отличие от многих других компаний нашего уровня, мы готовы реализовывать как крупный опт, так и мелкие заказы.

Кроме того, на начальном этапе сотрудничества мы предоставляем нашим партнерам гибкую систему скидок.

Информация

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: г.Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 10
Телефон: +7(962)264-03-33 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.neonail.ru
WhatsApp: +7(962)264-03-33 Показать
Viber: +7(962)264-03-33 Показать
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Товары

Цена: 817.00 руб.
Цена: 660.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «NeoNail Professional» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Поставки профессиональной косметики оптом. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Косметика для ногтей, Профессиональная косметика. Гель лаки, Гель краски, Базы, Пинцеты, Кисточки