Ruscard Оптовые поставки карт памяти, флеш продукции и аксессуаров

Россия, Москва
 
На yopt.org: с февраля 2020
Написать сообщение

Ruscard

Описание

Компания успешно реализует на российском рынке эксклюзивную продукцию торговых марок EXPLOYD, OltraMax, DiGoldy.

В активе компании – склады готовой продукции в Московской области,  линия по производству индивидуальной  блистерной упаковки  и коллектив опытных специалистов с профильным образованием, проводящих передовую маркетинговая политику.

Карты памяти и флеш накопители Oltramax производятся в Южной  Кореи, остальная продукция выпускается на контрактных производствах в республике КНР при тщательном контроле специалистов. Производственные партнеры компании располагают высокотехнологичным европейским оборудованием и современной испытательной лабораторией, что позволяет предлагать покупателям безупречный продукт мирового уровня. Вся продукция, сертифицирована, соответствует всем требованиям и существующим стандартам качества, принятым на территории России и ЕС.

 Компания успешно сотрудничает с торговыми предприятиями, розничными сетями, интернет-магазинами, электронными гипермаркетами. В ближайших планах компании – открытие представительств и активная дистрибуция во всех регионах РФ, а так же странах СНГ.

Основными приоритетами в деятельности является постоянное развитие и расширение ассортимента, реализация актуальных рыночных идей и производство новых товаров.

Информация

ИНН: 7720348972 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: шоссе Энтузиастов, д.17, стр.1
Телефон: +79999048589 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.ruscard.org

Дополнительная информация

Поставщик «Ruscard» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для АЗС, Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовые поставки карт памяти, флеш продукции и аксессуаров . Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Мобильные телефоны, Аксессуары для мобильных телефонов.