Башфлаг Рекламный текстиль и печать на ткани

Россия, Уфа
 
На yopt.org: с января 2020
Написать сообщение

Башфлаг

Описание

Наша компания специализируется на выпуске символики, рекламного текстиля, флажной и сувенирно-представительской продукции с 2000 года. У нас своя производственная база полного цикла, благодаря которой мы изготавливаем изделия любым тиражом и в короткие сроки. Качество и приемлемая цена нашей продукции завоевала доверие и популярность потребителя.

Нашими постоянными клиентами являются: государственные и муниципальные учреждения, банки и акционерные общества, ряд нефтяных компаний, торговые сети, а также общественные и политические организации.

В изготовлении флагов, флажной продукции, печати на ткани мы иcпользуем метод прямой печати и метод сублимации. Каждое изделие проходит несколько этапов, прежде чем заказчик получит его в готовом виде.

Допечатная подготовка (англ. Prepress) — процесс изготовления электронных макетов полиграфических изделий с использованием настольных издательских систем(corel Draw, Adobe Photoshop). Мы изготавливаем продукцию по вашим макетам,(подробнее – ссылка на – требования к макетам),можем отрисовать макет по нужным параметрам, внести корректировки, ретушь. При необходимости делаем цветопробу для согласования.

При изготовлении флагов мы используем материалы отечественного производства. Наши поставщики имеют многолетний опыт работы, их качество проверено и заслуживает высших оценок.

Информация

ИНН: 0274944307 (Проверить)

Контакты

Адрес: г.Уфа, ул. Пугачева, 300
Телефон: +7(347)275-97-44 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: bashflag.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Башфлаг» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Бартер и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Рекламный текстиль и печать на ткани. Регион местонахождения компании Россия, Уфа. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Сувениры, подарки, Текстиль. Трикотаж, Подарочные наборы