Tomas Green Поставщик высококачественных сухофруктов и орехов

Россия, Арзамас
 
На yopt.org: с января 2020
Написать сообщение

Tomas Green

Описание

«Томас Грин» - динамично развивающееся предприятие, открытое на базе одного из крупнейших поставщиков сырья орехов и сухофруктов на российский рынок. С недавнего времени компания приступила к выпуску продукции под собственной торговой маркой. Обладая современным производственным комплексом и высокотехнологичным оборудованием, мы выпускаем продукцию высочайшего качества, которое контролируется технологами из Германии и Швейцарии. Что делает наш продукт уникальным, не имеющим аналогов на российском рынке. Его отличает отменный вкус и огромное содержание полезных свойств.

На сегодняшний день наша компания является одним из крупнейших импортеров высококачественных сухофруктов и орехов на территорию России от ведущих мировых производителей. С 2015 года новым направлением нашего холдинга является экспорт сырья российского производства в страны Южной и Юго-Восточной Азии. Миссия нашей компании - предоставлять потребителям продукцию высочайшего качества.

Фисташки натуральные, сырая по 22,68 кг и жаренная соленая по 10 кг короба. Обращайтесь по указанным контактам, мы с радостью ответим на все вопросы. Ждем!

Информация

Юр.лицо: ООО "Томас Грин"

Контакты

Телефон: +79776210179 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: tomasgreen.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Tomas Green » зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Поставщик высококачественных сухофруктов и орехов. Регион местонахождения компании Россия, Арзамас. Юридическое наименование ООО "Томас Грин". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Семечки и орехи. Сухофрукты, Фисташки