Кондитерская компания СКС Производство и продажа кондитерских изделий

Россия, Серпухов
 
На yopt.org: с января 2020
Написать сообщение

Кондитерская компания СКС

Описание

Кондитерская компания "СКС" была создана в 2012 году. У нас собственное производство в г. Серпухов.
На производстве мы используем импортное высококачественное оборудование и ингредиенты для кондитерских изделий и выпечки российского и итальянского производства.
Кондитерская продукция компании "СКС" проходит несколько этапов контроля качества под наблюдением технолога. Также мы собираем отзывы наших клиентов, с помощью которых мы корректируем состав продукции и расширяем ассортимент.
Мы сотрудничаем с оптовыми, мелкооптовыми и розничными покупателями. Новым клиентам образцы продукции предоставляем бесплатно.
Постоянным покупателям делаем скидки.
Осуществляем доставку по Московской области бесплатно.

Информация

ИНН: 504808432718 (Проверить)

Контакты

Телефон: 89653438384 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Кондитерская компания СКС» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина продуктов питания. Краткое описание деятельности поставщика: Производство и продажа кондитерских изделий. Регион местонахождения компании Россия, Серпухов. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Кондитерские изделия, Печенье. Сладости, Пирожные