Продажа дверей опт Оптовая продажа входных и межкомнатных дверей

Россия, Сочи
 
На yopt.org: с декабря 2019
Написать сообщение

Продажа дверей опт

Описание

Мы - «SV Design» уже 10 лет занимаемся оптовыми продажами входных и межкомнатных дверей. Наш ассортимент состоит из более 100 уникальных моделей сегмента mass-market.

Наша компания постоянно развивается и вводит новые позиции. Продукция «SV Design» пользуются популярностью, как среди компаний, так и у частных лиц.

Предлагая низкие цены, мы не забываем и о качестве продукции. Наша линия автоматического производства дверей оснащена высококлассным итальянским оборудованием. Мы регулярно проводим двойную проверку ОТК продукции.

Дизайн всего ассортимента разрабатывается при помощи итальянских специалистов- лидеров данной индустрии. Компания SV Design, стала одним из немногих производителей, кто ввел высокие стандарты в изготовлении дверей.

Информация

ИНН: 233001432099 (Проверить)

Контакты

Адрес: г. Краснодар
Телефон: +7 (918) 930-38-89 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: sv-design.company
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Продажа дверей опт» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Оптовая продажа входных и межкомнатных дверей . Регион местонахождения компании Россия, Сочи. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Двери. Ограждения