Carnalove Оптовый поставщик детской одежды

Россия, Пермь
 
На yopt.org: с декабря 2019
Написать сообщение

Carnalove

Описание

«Carnalove» (рус. Карналав) — российский производитель детских карнавальных костюмов и вечерних платьев высокого качества. Компания изготавливает качественные оригинальные детские наряды всех стилевых направлений. В ассортименте компании есть и модная школьная форма, и карнавальные костюмы, и коктейльные наряды и небольшие модные платья для юных модниц.

При изготовлении одежды на предприятии используется ткань высокого качества производства Чехия, что позволяет гарантировать долговечность и удобную носку каждого изделия. Для пошива детской одежды используются самые разнообразные материалы, в том числе, шифон, хлопок, атлас, жаккард, поливискозу и качественный трикотаж. Ежемесячно дизайнеры пополняют каталог продукции новыми интересными моделями.

Продукция торговой марки представлена на маркетплейсах в российском сегменте: Wildberries, Ozon, Lamoda, а так же на зарубежном рынке.

В ассортименте компании:

• Детские рубашки и блузки

• Детские карнавальные костюмы

•Детские платья

• Детские хлопковые сарафаны

• Детские юбки

• Школьная форма

• Аксессуары

Минимальная сумма закупки - 15000 рублей.

Доставка осуществляется транпортной компанией или на условиях самовывоза с фабрики (Кировская область) или с филиалов компании в г. Москва, Киров, Пермь.

Информация

ИНН: 432402213570 (Проверить)

Контакты

Телефон: 8 (800) 350-43-31 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: carnalove.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Carnalove» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовый поставщик детской одежды. Регион местонахождения компании Россия, Пермь. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда. Костюмы карнавальные, Платья, Юбки, Рубашки, Блузки