Швейно-Фурнитурный Завод Производство СИЗ от падения с высоты, грузоподъемные стропы

Россия
 
На yopt.org: с ноября 2019
Написать сообщение

Швейно-Фурнитурный Завод

Описание

Компания занимается производством средств защиты от падения с высоты под собственным брендом «Верхолаз», а также производит грузоподъемные стропы типов СТП (текстильные петлевые) и СТК (текстильные кольцевые).

Мы создаем страховочные системы, способные максимально защищать на высоте, при этом быть предельно удобными, создавая комфортные условия работы.

Наличие современных уникальных производственных возможностей, а также большой опыт швейного дела, позволяют нам добиваться высокого качества изготовления продукции.

Цель нашей компании — создавать самую безопасную продукцию, в каких бы условиях она не эксплуатировалась, не забывая при этом о комфорте и удобстве использования.

В производстве продуктов мы используем самые качественные материалы, всегда руководствуемся передовыми технологиями и, главное, всегда учитываем мнение наших потребителей относительно конструктивных и эксплуатационных особенностей наших систем. Тем не менее мы искренне убеждены, что пределов совершенству нет, поэтому, всегда смотрим вперед и уже сегодня занимаемся разработками средств защиты будущего.

Информация

ИНН: 5246048971 (Проверить)

Контакты

Адрес: Нижегородская обл., Павлово, ул. Чапаева, д.43
Телефон: +74993489725 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: shfz.su

Дополнительная информация

Поставщик «Швейно-Фурнитурный Завод» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для заводов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство СИЗ от падения с высоты, грузоподъемные стропы . Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы. Стропы