Оптовый склад детской одежды Оптовый склад детской трикотажной одежды

Россия, Курск
 
На yopt.org: с ноября 2019
Написать сообщение

Оптовый склад детской одежды

Описание

Мы являемся представителем детской трикотажной одежды от 0 до 7 лет. Ассортимент имеется в полном объёме на складах и постоянно обновляется.

Ясельный ассортимент: комбинезоны, боди, распашонки, ползунки, чепчики, пинетки,пелёнки, комплекты для выписки, бельё и многое другое.

Мы предлагаем гибкие условия сотрудничества. Минимальная сумма заказа 10т.р. Без привязки к размерным рядам. Первый заказ Вы можете оформить на любую сумму. В дальнейшем минимальная сумма заказа 10т.р.

Если Вы хотите получить оптовые прайс-листы, напишите на нашу электронную почту!

Информация

Контакты

Адрес: Курск, ул. 3-Песковская, д18
Телефон: +79202675567 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: polina46.ru
Viber: +79202675567 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Оптовый склад детской одежды» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для детского магазина. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовый склад детской трикотажной одежды. Регион местонахождения компании Россия, Курск. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Детские товары, Товары для новорожденных, Одежда, Нижнее белье. Детские комбинезоны, Боди, Костюмы детские