Закупщик Закупка,доставка Товара для интернет магазинов и т.д

Россия, Москва
 
На yopt.org: с ноября 2019
Написать сообщение

Закупщик

Описание

Здравствуйте,хочу предложить вам свои услуги,я занимаюсь закупкой товара,для иниернет -магазинов для одностраничных сайтов и т.д,помощь моя заключается в следующем

1.Вам больше не нужно мотаться в Москву за вашим любимым товаром которым вы торгуете,за вас это сделаю я,или каких то единиц товара не хватает,и вам не хочется делать большой путь и тратиться на это,время деньги.
2.Самое главное знать где продаются качественные товары и у кого их купить оптом по самой сладкой цене,я это знаю.
3.простые действия скидываете фото нужного товара я иду на рынок ищю для вас его,закупаю и отправляю его вам самым удобным для вас способом.
4.это очень выгодно для вас.
5.и за свои услуги вы мне копеечку дадите.
Вам хорошо и мне вы сэкономили кучу времени и денег.

За более подробной информацией звоните ,пишите буду очень рад вам помочь цена будет договорная в зависимости от количества товара,любой товар абсолютно любой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация

Контакты

Адрес: Москва измайловский проезд 9 к 2
Телефон: 89951009670 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: trk.mail.ru
WhatsApp: 89951009670 Показать
Телеграм: 89951009670 Показать
Viber: 89951009670 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Закупщик» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Закупка,доставка Товара для интернет магазинов и т.д. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Разное.