Соусы, паштеты веганские, топпинги. Изготовление и поставки соусов,паштетов и топпингов

Россия
 
На yopt.org: с ноября 2019
Написать сообщение

Соусы, паштеты веганские, топпинги.

Описание

Уважаемые господа, ООО «РО-СО», российский производитель соусов и топпингов, имеющий собственное производство в Клинском районе Подмосковья, предлагает Вам рассмотреть возможность поставки 6-ти основных позиций соусов.
«РО-СО» - это марка российских качественных и вкусных соусов. Все продукты бренда «РО-СО» готовятся из натурального сырья. В них отсутствуют химические добавки, искусственные консерванты и красители, а также ингредиенты ГМОпроисхождения.
Разнообразие ассортимента подкрепляется гибким подходом к требованиям и пожеланиям клиентов. Представленная линейка продукции расфасована в стеклянные банки (300 мл) и упакована в термоусадочную пленку по 6-12 шт. в упаковке.

Так же есть возможность фасовать соусы в тару различного объема и назначения (пищевые бутылки, пластиковые ведра, тубы, порционные дип-поты и саше — от 0,05 кг до 30 кг), в зависимости от запроса покупателя. На одной паллете размещается до 500 кг готовой продукции.

Вся продукция проходит проверку в государственных лабораториях. Имеет протоколы испытаний, сертификаты и декларации соответствия EAC.

Среди наших партнеров собственные производства торговых сетей, кондитерские комбинаты, сети ресторанов, кафе, автозаправочных станций, пиццерии, кейтеринговые компании, кинотеатры и многие другие.

На сегодняшний день компания может производить до 120 тонн готовой продукции в месяц, но, по желанию заказчика, возможно увеличение мощности производства и расширение ассортимента готовой продукции.

Информация

ИНН: 5020079400 (Проверить)

Контакты

Адрес: 141624, Московская обл, Клинский р-н, Нарынка п, Королева ул, 16
Телефон: +79855630860 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Соусы, паштеты веганские, топпинги.» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для кафе и ресторанов. Краткое описание деятельности поставщика: Изготовление и поставки соусов,паштетов и топпингов. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Пищевые добавки и специи. Соусы, Паштеты