T'AniiT brand Дизайнерская женская одежда

Россия, Москва
 
На yopt.org: с ноября 2019
Написать сообщение

T'AniiT brand

Описание

T'Aniiтт - марка элегантной женской одежды, с успехом зарекомендовала себя как востребованный российский брэнд, дизайнеры которого раскрывают красоту, женственность, контраст хрупкости и женской силы. Эксперименты с контрастностью в принтах, текстурах тканей и превосходных решениях кроя, где красной нитью всегда идет элегантность, как верность себе, самодостаточность и внутренняя гармония обладательницы нарядов T'Aniiтт.
Такие дизайнерские решения постоянно обновляются одеждой в ограниченном количестве, которая прекрасно сочетается и дополняет образы. Позволяет создавать капсульный гардероб из гарантированно качественной одежды лимитированных коллекций. Так рождается личный неповторимый стиль.
Купить наряды для женщин T'Aniiтт значит приобрести долговременный пролонгированный тренд, вечную ценность - элегантность и индивидуальность
Мы специализируемся на одежде high quality по доступным ценам, отдаем предпочтение натуральным тканям, особенно шёлку, и все наши изделия лимитированы.

Информация

Прикрепленные файлы:

Контакты

Телефон: +7 977 830 88 06 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.taniitt.com

Товары

Стильный полушубок из экомеха на подкладе с большими карманами и винтажными пуговицами.
Цена: 5 000.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «T'AniiT brand» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Дизайнерская женская одежда. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Верхняя одежда, Женская одежда. Куртки