ООО "Сам бы ел" Производители десертов с семенами чиа, соусов без сахара

Россия, Томск
 
На yopt.org: с октября 2019
Написать сообщение

ООО "Сам бы ел"

Описание

Предлагаем сотрудничество, расширить товарную линейку на базе натуральной продукции нашей компании, под собственной торговой маркой «Сам бы ел».Специализируемся на производстве продуктов с натуральным составом, имеем свой розничный магазин вкусных и полезных продуктов, оказываем услуги контрактного производства и реализуем свою продукцию в регионах.

Мы производим:

- 6 видов низкокалорийных десертов без сахара (с семенами чиа, на основе сиропа из топинамбура),которые мы выпустили недавно, но разрабатывали очень давно совместно с диабетическим центром. Все суточные нормы потребления в продукте соблюдены.

- 5 видов ягодных соусов с сахаром и без сахара(для блюд из мяса, птицы, рыбы, овощей, десертов и выпечки),альтернатива кетчупам и майонезу

- 4 вида конфет «Кедровый грильяж» в шоколадной глазури с различными вкусами.

- 8 видов варенья из сосновой шишки (в сосновом, кедровом и ягодных сиропах с ягодками.)

- 6 видов кедрового ореха с сахаром и без сахара (в сосновом, кедровом и ягодных сиропах с ягодками)

- 9 видов крем-мёда (клеверный, хлопковый и с различными ягодами)
С
В прайсе так же представлена продукция наших партнеров.На свою продукцию под маркой "Сам бы ел", можем предоставлять скидки.

Продукты могут быть представлены в широком спектре реализации: отделы здорового питания, бакалеи, кондитерских, эколавках, а также в интернет - магазинах, СП.

Условия сотрудничества:

Средний срок изготовления и поставки продукции от 5 до 7 дней с момента оплаты счета.

Информация

ИНН: 7014060612 (Проверить)

Контакты

Адрес: Томск, Матросова, 10
Телефон: 8-923-427-98-99 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: 8-923-427-98-99 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «ООО "Сам бы ел"» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производители десертов с семенами чиа, соусов без сахара. Регион местонахождения компании Россия, Томск. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Варенье, Здоровое питание. Кедровые орехи, Сладости, Пирожные