ООО Кинетика Про бытовая химия оптом

Россия, Балашиха
 
На yopt.org: с октября 2019
Написать сообщение

ООО Кинетика Про

Описание

Мы являемся партнёрами - дистрибьюторами, данной продукции.

Работаем по категориям: Бенкизер, Нефис, Проктер, Калина/Юнилевер, Йорк, Хаят, Джонсон, Колгейт, Коттон, Кассонс, Лореаль/Гарньер, Невка, Нивея, Ола, Свобода, Хайджн, Хенкель, Шварц, Эй си Джонсон.

Есть собственные склады класса “A”, в непосредственной близости от Москвы. Место для перегруза предоставляем на территории склада, офис находится также на территории. Также всегда есть остатки на складе по спец. предложению.

Предусмотрена, любая форма оплаты. Также предоставляется отсрочка в размере 14 дней , по истечению 3 отгрузок по предоплате и результатм сотрудничества. Доставка бесплатно до ТК от 100 т. р.

Информация

ИНН: 141301 (Проверить)

Контакты

Адрес: Московская область, г. Балашиха
Телефон: 8-968-728-85-75 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: 8-968-728-85-75 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «ООО Кинетика Про» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: бытовая химия оптом. Регион местонахождения компании Россия, Балашиха. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Средства по уходу за кожей. Гели, Лосьоны, Скрабы, Маски для волос, Маски для лица, Молочко, Шампуни, Мыло