Партнер Поставки строительных и отделочных материалов

Россия, Новосибирск
 
На yopt.org: с сентября 2019
Написать сообщение

Партнер

Описание

Строительный гипермаркет Партнер. Оптовые продажи. Комплектация строительными и отделочными материалами объектов строительства

Для оптовых покупателей (розничные магазины в Новосибирске и других регионах России) - специальное ценовое предложение. Прайс направляется по запросу в электронном виде на конкретную группу товаров: сантехника, мебель в ванную комнату, полотенцесушители, отопительное оборудование, напольные покрытия, керамическая плитка)

Одним из направлений нашей деятельности является комплектация объектов строительства - поставка строительных и отделочных материалов, механизмов и оборудования организациям, осуществляющим возведение, благоустройство и ремонт объектов коммерческой и жилой недвижимости.

Для строительных компаний действуют индивидуальные цены в зависимости от объема поставки, позволяющие существенно снизить затраты и, соответственно, образом, оптимизировать операционные издержки и тем самым увеличивать эффективность своей деятельности.

Мы осуществляем комплексное строительное снабжение как компаний , так и отдельных бригад в Новосибирске и других регионах России.

Комплектация строительства от компании предусматривает поставки товаров, как присутствующих в ассортименте нашего интернет-магазина, так и отсутствующих в розничной продаже. Поставка осуществляется со склада в Новосибирске или напрямую от производителей. Мы готовы предложить по выгодным ценам:

- любые напольные покрытия;

- плиточные отделочные материалы: керамическую плитку, керамогранит;

- стеновые, в том числе акустические панели;

- обои, стеклохолст;

- потолочные системы;

- листовые материалы (фанера, гипсокартон, фанера);

- общестроительные материалы: сухие строительные смеси, ЛКМ;

- изоляционные материалы;

- кровельные материалы

- любые сантехнические товары и приборы учета воды и тепла;

- отопительное и климатическое оборудование;

- трубопроводные материалы и насосное оборудование;

- электротехники (кабели, провода и электрощитовое оборудование);

- ручного и электрического инструмента;

- другие товары.

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Партнер"
ИНН: 5401952630 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1155476041764

Контакты

Адрес: Новосибирск,ул.Войкова 124
Телефон: +7(383)2446144 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: partnertorg.com

Товары

Более 1000 коллекций керамической плитки и керамогранита от ведущих производителей со склада в г.Новосибирске. Оптовый прайс отправляется по запросу...
Цена: 1.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Партнер» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Поставки строительных и отделочных материалов. Регион местонахождения компании Россия, Новосибирск. Юридическое наименование ООО "Партнер". Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы. Панели, Фанера, Системы водоснабжения, Системы отопления