Turdus Качественная сантехника для различных сфер применения

Россия, Новосибирск
 
На yopt.org: с июня 2020
Написать сообщение

Turdus

Описание

Компания Turdus была основана в 2016 году. Мы осуществляем серийное производство, комплексную поставку и продажу сантехнических материалов. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже качественной сантехники для различных сфер применения.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими строительными и отделочными компаниями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов сантехнических маетриалов, позволяющий выполнить комплектацию объекта любой сложности.

Информация

ИНН: 5404062026 (Проверить)

Контакты

Адрес: Новосибирск
Телефон: +79773091364 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: turdus.su
WhatsApp: 79773091364 Показать
Телеграм: 79773091364 Показать
Viber: +79773091364 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Turdus» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Качественная сантехника для различных сфер применения. Регион местонахождения компании Россия, Новосибирск. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Сантехника. Краны, Смесители