Оптовый дом Хозяйственные товары

Россия, Москва
 
На yopt.org: с сентября 2019
Написать сообщение

Оптовый дом

Описание

TV-товары, батарейки, клей, рабочие перчатки, станки, лезвия, кассеты для бритв, кухонные приборы, кипятильники, зубные щетки, резинки для денег, термометры, клеевые ловушки, крысоловки, мышеловки, отпугиватели от грызунов и насекомых, жидкость от комаров, ланч-боксы, весы, домино, карты игральные, покер, кусачки для ногтей, пластыри, плойки, расчески, фонарики, калькуляторы, ролики для чистки одежды, мочалки, отпариватели для одежды, зажигалки, нитки, иголки, булавки, стельки для обуви, канцелярские товары, детские игрушки, дождевики, шапочки для душа и бассейна, воздушные шарики, TV Shop товары, салфетки бамбуковые, аккумуляторы для телефонов, беспроводные наушники, брелки, замки, зеркала, зубочистки, изоленты, лупы, микрофоны, колонки, пепельницы, хозяйственные перчатки, пистолеты для клея и многое другое.

Фотографии

Шланги садовые разных размеровРабочие перчаткиТочилки для ножейФормы для выпечкиНиткиТовары от насекомых TV-товарыЕршики силиконовые ТермометрыКалькуляторы

Информация

Юр.лицо: Оптовый Дом
ИНН: 111111111111 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1111111111111

Контакты

Email: [email protected] Показать
Сайт: vk.com
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Оптовый дом» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Хозяйственные товары. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование Оптовый Дом. Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Прочие товары для дома.