Bazman Поставка насосного, очистного оборудования и резервуаров

Россия, Краснодар
 
На yopt.org: с сентября 2019
Написать сообщение

Bazman

Описание

Очистные и инженерные сооружения

Завод Bazman  ООО "ПК" (Производственная компания) специализируется на изготовлении ёмкостного оборудования из полипропилена, стеклопластика, металла, футированного бетона. Наши специалисты работают в этом направление не один год, поэтому мы точно знаем, как получить качественную продукцию, т.к. выбираем испытанное и качественное сырьё на рынке. Для нас не составит труда изготовить резервуары любой сложности для самых разных целей и задач по чертежам Заказчика.

У нас широкий ассортимент продукции различного назначения, которая используется в быту, на стройках, в промышленности, а также во многих других сферах. Емкости используются для хранения, перевозки воды (технической, питьевой), продукции ликероводочной и безалкогольной промышленности. Их используют для засолки и квашения грибов, овощей.

     Компания Bazman  – это:

- первый отечественный производитель самонесущих подземных резервуаров из полипропилена, т.к. именно нашей компанией была разработана конструктивное усиление  ёмкостей;

-  новые технологии производства и строгий контроль качества продукции;

-  это профессионалы своего дела. 

С чего всё начиналось?

В 2014 году мы занялись производством изделий из полипропилена, быстро поняв, что рынку нужна альтернатива стеклопластику,  начали искать решение как сделать изделие быстро, качественно, и по выгодной цене. Со  временем пришли к выводу, что конструктивно без металла не справиться т.к. необходимо переложить нагрузки с пластика, на металл, придав тем самым жесткость корпусу.

До 2015 года мы провели много испытаний и пришли к выводу, что самый эффективный способ, это интегрировать метал в пластиковый корпус, придав максимальную жесткость конструкции.

Сегодня мы можем производить подземные и наземные резервуары до 10 000м3.

Информация

ИНН: 2312270172 (Проверить)

Контакты

Телефон: +7 (989) 238-83-60 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: bazman.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Bazman » зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для государственных нужд. Краткое описание деятельности поставщика: Поставка насосного, очистного оборудования и резервуаров. Регион местонахождения компании Россия, Краснодар. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Технологическое оборудование.