Карпет Крафт Поставка ковровых и ПВХ покрытий.

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с августа 2019
Написать сообщение

Карпет Крафт

Описание

Компания «Карпет Крафт» была основана в 2009 году специалистами, занимающимися ковровым бизнесом более 10 лет. Благодаря этому она сразу заняла определённую нишу на рынке. Основной деятельностью является сфера услуг по профессиональной установке ковровых покрытий, укладке линолеума, ПВХ-покрытий, а также по укладке ковровой и ПВХ-плитки.

Кроме того, мы изготавливаем индивидуальные скульптурные ковры и производим выстрижку. Наши мастера прошли профессиональное обучение технологиям укладки ковровых, полихлорвиниловых покрытий и линолеума, имеют различные сертификаты и огромный опыт выполнения самых сложных работ. Кроме основного направления деятельности, мы занимаемся также поставкой различных напольных покрытий из Америки и Европы.

Мы предлагаем покрытия для помещений любого назначения: офисов, ресторанов, гостиниц, объектов здравоохранения и образования, спортивных объектов, кинотеатров, а также для дома.

Работы выполняются на высоком профессиональном уровне. Мы строго следим за соблюдением технологий и предоставляем гарантию на все услуги.

С нашим ассортиментом, а также с примером наших работ можно ознакомиться на нашем сайте.

Информация

Юр.лицо: ООО "Карпет Крафт"
ИНН: 7709828252 (Проверить)

Контакты

Адрес: Москва, Костомаровский пер, дом 3 стр 1А
Телефон: +74957924727 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: carpetcraft.ru
WhatsApp: 89037924727 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Карпет Крафт» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Поставка ковровых и ПВХ покрытий. . Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО "Карпет Крафт". Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Ковры.