Восьмое Марта Производство и поставки мягкой мебели

Россия, Москва
 
На yopt.org: с августа 2019
Написать сообщение

Восьмое Марта

Описание

Фабрика мебели «8 Марта» – крупнейший в России производитель качественной и красивой мягкой мебели.

В своей работе мы делаем ставку на высокое качество исходных материалов, выверенную тщательность сборки, оригинальный и современный дизайн. Все это позволило продукции «8 Марта» считаться одной из лучших на рынке элитной мягкой мебели, которая идеально впишется в интерьер роскошной квартиры, загородного дома, государственного учреждения или гостиницы высшей категории. Срок службы мебели «8 Марта» - 10 лет.

Благодаря надежным партнерским связям с дилерами, наша мягкая мебель представлена в магазинах на территории всей России. Мы гарантируем не только отличное качество продукции, но и профессиональный сервис доставки и сборки.

Информация

Контакты

Адрес: 125438 Москва, ул. Автомоторная, д. 6Б
Телефон: +7 (495) 956-88-88 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.8marta.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Восьмое Марта» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Производство и поставки мягкой мебели. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Мягкая мебель.