Новиков Евгений Андреевич ИП агент по ВЭД, импортёр

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с августа 2019
Написать сообщение

Новиков Евгений Андреевич ИП

Описание

Оптовые поставки "под ключ" от производителей в Китае. 

Прямые контракты, полностью прозрачное ценообразование, проверка качества товара перед отгрузкой, выгодные цены. 

Подбираю и аттестую поставщиков, заключаю и веду контракты, размещаю заказы, контролирую качество и сроки, привожу и делаю таможенную очистку, защищаю конфиденциальную информацию клиентов.

Специализируюсь на импорте трубопроводной арматуры, фланцев и деталей трубопроводов, а также электронных компонентов и печатных плат.

Информация

ИНН: 781310635186 (Проверить)

Контакты

Адрес: Спб, 2-я линия В.О., д.37, оф.215
Телефон: +78126112523 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: novikov-import.ru

Товары

Электронные компоненты от официальных дистрибьюторов в Шэньчжэне и Гонконге. Преимущества: Цены - выгода в разы, по сравнению с оптовым рынком РФ...
Цена: 1.00 руб.
Фланцы по ГОСТ, EN и ASME на заказ из Китая. Все марки сталей, размеры до Dn2400, изготовление нестандартных образцов по чертежам заказчика....
Цена: 1.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Новиков Евгений Андреевич ИП» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: агент по ВЭД, импортёр. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Оборудование для производства.