ООО Бау Протект Дистрибьютор компании химический концерн BASF

Россия, Уфа
 
На yopt.org: с июля 2019
Написать сообщение

ООО Бау Протект

Описание

Компания «Бау Протект» является официальным дилером по поставке и техническому сопровождению строительной химии концерна BASF на территории Оренбургской области и Республики Башкортостан.
Концерн BASF предлагает пакет высокотехнологичных решений в области строительной химии. Эти решения объединяют в себе преимущества многих существующих брендов и продуктов концерна BASF и свидетельствуют о более чем вековом опыте работы в области строительства. Полный пакет решений включает в себя надежные продукты для строительства, ремонта и реконструкции.

Химостойкие антикоррозионные покрытия, Материалы для строительства и отделки бассейнов и фонтанов, Материалы для укладки плитки и мозаики, Промышленные полы, Полимерные полы, Добавки в бетон, Гидроизоляция и ремонт бетона.
MasterEmaco, MasterSeal, MasterProtect, MasterFlow, MasterTop, UCRETE, MasterGlenium, MasterRoc, MasterBrace, CONICA, PCI, MasterTile.

Информация

ИНН: 5610220380 (Проверить)

Контакты

Адрес: г. Оренбург, пр. Автоматики, д. 12/3, офис 310
Телефон: 8 (909) 616-79-54 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: bauprotect.ru
WhatsApp: 8 (909) 616-79-54 Показать
Viber: 8 (909) 616-79-54 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «ООО Бау Протект» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Дистрибьютор компании химический концерн BASF. Регион местонахождения компании Россия, Уфа. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Сухие строительные смеси. Гидроизоляция