Hummuskasa Компания «Hummuskasa» - Производитель высококачественного ху

Россия, Энгельс
 
На yopt.org: с июля 2019
Написать сообщение

Hummuskasa

Описание

Компания «Hummuskasa» производит высококачественный кошерный продукт, который прошел кошер-сертификацию в Департаменте кашрута при Главом Раввинате России. Продукт соответствует всем нормам, которые предъявляются к кошерной продукции.

В производстве используется высокотехнологичное оборудование немецких, американских и израильских производителей. Запуск производства осуществлялся под контролем представителя изготовителя оборудования, а также технологом из Израиля.

Оборудование позволяет производить высококачественный хумус по оригинальной рецептуре. В состав продукта входят натуральные компоненты без добавок, ароматизаторов и красителей. Производство способно выпускать более 100 тонн готовой продукции в месяц.

Ниже представлена продукция Hummuskasa, которую Вы можете купить в нашем интернет магазине или на сайтах партнерах.

  • Кунжут обжаренный тертый (Тхина)
  • Хумус иерусалимский
  • Хумус классический
  • Хумус с кедровыми орехами
  • Хумус с паприкой и петрушкой
  • Хумус с перцем и петрушкой

Оформляйте онлайн заказ и мы обеспечим своевременную доставку в Ваш дом кошерного хумуса отечественного производителя с европейским качеством.

Информация

Контакты

Адрес: Россия, Саратовская область, г. Энгельс-19 территория МУП ПЖТ поселок Приволжский
Телефон: +7 8453 75 50 70 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: hummuskasa.com

Дополнительная информация

Поставщик «Hummuskasa» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Компания «Hummuskasa» - Производитель высококачественного ху. Регион местонахождения компании Россия, Энгельс. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Снеки, Пищевые добавки и специи. Кунжут, Хумус