Walson - матрасы, мягкая мебель и массив

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с июля 2019
Написать сообщение

Walson - матрасы, мягкая мебель и массив

Описание

Более 8 лет компания Walson занимается сертифицированным производством матрасов и мебели. Все изделия мы создаем из экологически чистых материалов на собственном высококлассном оборудовании. Компания использует передовые технологии, только качественные комплектующие и лучшие материалы для создания комфортных изделий. В настоящее время наш ассортимент насчитывает более 200 моделей матрасов и товаров для сна. За годы успешной работы наша компания зарекомендовала себя как надёжный и ответственный партнёр: - мы произвели более 50000 комплектов мебели по индивидуальным эскизам клиентов; - разрабатываем индивидуальные мебельные проекты с декоративными элементами по эскизам заказчиков. Наша компания воплощает в жизнь самые сложные и большие по объёму заказы. Каждый день мы доказываем, что и в России умеют производить качественную продукцию. Мы производим мебель круглосуточно и без выходных, это позволяет нам выполнять принятые заказы в кратчайшие сроки. Мы работаем быстро, качественно и исполняем взятые на себя обязательства. Производство мебели – это та сфера деятельности, которой мы занимаемся с удовольствием и знаем все её особенности. Главный принцип нашей компании – делать свою работу хорошо и находить подход к каждому клиенту. Мы готовы реализовать любую идею Заказчика на высшем уровне (по любому эскизу, фото или 3-D модели). Вы можете быть уверены, что доверяете Ваш проект профессионалам. Мы рады предложить разработать и изготовить для вас мебель по индивидуальному проекту , эскизу и пожеланиям: из массива сосны/бука/дуба, матрасы из выбранных вами слоев материалов и любые варианты интерьерных мягких кроватей. Принципы, выработанные нашей компанией за время работы, стали ее конкурентными преимуществами:

• Широкий ассортимент кроватей из массива, интерьерных кроватей , матрасов и аксессуаров для сна;

• Доступные цены при высоком качестве продукции;. • Удобство заказа. • Качественное обслуживание.

• Изготовление заказов в срок или даже раньше. Компания Walson уже успела завоевать уважение своих партнеров и доверие покупателей как высоким качеством своей продукции, так и демократичными ценами.

Мы гордимся положительными отзывами наших покупателей и большим количеством постоянных клиентов!

Информация

ИНН: 3334017753 (Проверить)

Контакты

Адрес: г.Муром, Радиозаводское шоссе, д.23
Телефон: 89209093564 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: walson.ru
WhatsApp: 89209093564 Показать
Viber: 89209093564 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Walson - матрасы, мягкая мебель и массив» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Мягкая мебель.