AliterStyle Мебельное производство AliterStyle

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с июля 2022
Написать сообщение

AliterStyle

Описание

Компания AliterStyle производитель мебели в Санкт-Петербурге. Производим мебель для офиса, общепита, кинотеатров, а так же мягкую мебель для дома.

В нашем ассортименте более 500+ моделей которые можно сделать в индивидуальном дизайне и исполнении материалов. Создаем офисные кресла из Натуральной и ЭКО-кожи.

Мы предлагаем лучшие предложения на рынке мебели по всей России. Работаем в розницу и крупный опт. Для юридических компаний участвующих в тендерах на поставку особые условия.

Наша компания представлена на больших порталах и Маркетплейсах России и Казахстана. Вы можете быть уверены в качестве продукции и оговоренных сроках исполнения заказа!

Ждем вас в нашем офисе в Санкт-Петербурге.

Фотографии

Информация

Заказ от: 15 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Алитер Системс"
ИНН: 7813232071 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1157847330783
Количество сотрудников: 70
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Варшавская д75
Телефон: 8(812)2193244 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: aliterstyle.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «AliterStyle» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Мебельное производство AliterStyle. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО "Алитер Системс". Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Диваны, кресла, Мебель для бизнеса, Мебель для прихожей, Мягкая мебель, Офисная мебель.