ImportStore Оптовая торговля кондитеркой и напитками со всего мира

Россия
 
На yopt.org: с июня 2019
Написать сообщение

ImportStore

Описание

Дистрибьютор компании Монделез, Марс, Нестле, Кока-кола и др.

Наша компания является поставщиком кондитерских изделий и безалкогольных напитков от производителей мировых брендов. Работаем напрямую с Европой, Азией и США, что позволяет нам предложить вам самые низкие цены.
В ассортименте представлены товары таких брендов как Oreo, Milka, Nestle, Ferrero, Mars, Coca-Cola, Hershey's и пр., что говорит о безупречном качестве.
Некоторые категории эксклюзивны, т.к. на территории РФ не представлены либо представлены в очень ограниченном количестве (производится для Европы и США), при этом обладают отменным вкусом и ярким внешним видом.

Наш ассортимент составляет более 1 000 позиций.

Актуальный прайс направим по запросу на e-mail.

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ИП Вагабов Эльдар Абдулвагабович
ИНН: 771578946990 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 31777460016079

Контакты

Телефон: 89688034058 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.importstore.ru
WhatsApp: 89688034058 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «ImportStore» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовая торговля кондитеркой и напитками со всего мира. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование ИП Вагабов Эльдар Абдулвагабович . Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Вода и соки, Кондитерские изделия. Шоколад, Шоколадные конфеты, Батончики, Лимонады