Intikoma - женская одежда больших размеров Женская одежда больших размеров оптом

Россия, Москва
 
На yopt.org: с июня 2019
Написать сообщение

Intikoma - женская одежда больших размеров

Описание

ООО «Интикома» является российским производителем женской одежды больших размеров с 1995 года.

Все модели разрабатываются конструкторским бюро в Европе.

Особое внимание в своей работе компания Интикома уделяет качеству своей продукции, стремясь чтобы наши покупательницы испытывали максимальный комфорт и наслаждались красотой наших моделей.

Направления работы, на которые мы обращаем самое пристальное внимание:

Ткани

Мы очень внимательно подбираем ткани ко всем сезонным коллекциям, стараемся чтобы они были максимально натуральными и, в тоже время, модными и практичными. Мы работаем с большим количеством поставщиков тканей из разных стран, изучили все нюансы и специфику различных видов тканей, и делаем выбор из огромной палитры предлагаемых материалов. Некоторые ткани производятся эксклюзивно для Интикомы. Используем ткани только с эластаном или лайкрой.

Дизайн моделей

Наши дизайнеры постоянно отслеживают последние тенденции мировой моды и разрабатывают модели в соответствии с ними. Огромный опыт работы и многоступенчатая система принятия решения позволяет нам смело определять какие новые модели понравятся наших клиентам в России. Мы выпускаем наши модели с 52 по 64 размеры и работаем над расширением размерной сетки.

Лекала

Наши бессменные конструкторы в деталях изучили все нюансы типичных женских фигур в России и с успехом применяют свои знания в конструкциях новых моделей. Хорошая посадка женской одежды большого размера на фигуру именно российской женщины является отличительной особенностью компании Интикомы среди других производителей.

Планирование сезонных коллекций

Мы разрабатываем 2 основные сезонные коллекции: Весна-Лето и Осень-Зима. Мы предоставляем возможность клиентам сделать предзаказ коллекций, на который предоставляем скидку. Мы контролируем выполнение графика прихода новых товара на склад. Помимо основных коллекций, мы всегда выпускаем дополнительные новинки в течении сезона, чтобы освежить и дополнительно украсить витрины наших партнеров. Тем самым в магазинах наших клиентов происходит частая смена коллекции, что способствует привлечению покупателей.

Качество

Мы проверяем каждую единицу изделий на качество пошива и соблюдение всей технологической последовательности производства швейных изделий

Логистика

Мы отгружаем товар в транспортную компанию в день его оплаты. Мы делаем все, чтобы клиент не ждал ни дня, после того как он сделал заказ и оплатил его.

Коммуникация с клиентом

Наши менеджеры всегда на связи с нашими клиентами по всем возможным видам связи (телефон, e-mail, skype, WhatsApp, Viber, и т.д), а наш интернет-магазин позволяет автономно ознакомиться с моделями, оптовыми ценами и сделать заказ, который будет обработан в кратчайшие сроки.

Информация

ИНН: 7704407162 (Проверить)

Контакты

Адрес: 119146, Москва, 1-я Фрунзенская, 3А, 1 этаж.
Телефон: +7 (495) 507-43-44 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.intikoma.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Intikoma - женская одежда больших размеров » зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Женская одежда больших размеров оптом. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Верхняя одежда, Женская одежда. Платья, Кардиганы, Джемперы, Юбки, Брюки, Пальто