Грин Вуд Производство легких деревянных конструкций

Россия, Электросталь
 
На yopt.org: с мая 2019
Написать сообщение

Грин Вуд

Описание

Компания Грин Вуд специализируется на производстве малых архитектурных форм, и столярных изделий типовой формы, уличной мебели из массива или новых поддонов. Наши конструкции изготовлены из собственного материала, изготовленном на нашем лесопильном производстве. В качестве основного и популярного материала мы используем обрезную доску из сосны или лиственницы класса А и А/В, сорта 1 и 2. Вспомогательного материала - брус, брусок, штакетник. Так же при строительстве используем более элитные и дорогие сорта дерева дуб, бук, ольха и тд За 5 лет практики мы поучаствовали в крупных проектах по обустройству городских праздников, летних веранд и кафе. Активно развиваем направление обустройство крыш торговых центров под летние веранды, летние кинотеатры. В осенне-зимний период - это комплексное оформление ярмарочных и торговых точек. Для b/b сектора предлагаем упаковку для корпоративных подарков и вина. С нанесением логотипов Вашей компании в различных вариантах исполнения! Для частных лиц мы предлагаем купить беседку от простых до элитных моделей. Так же предлагаем новые варианты - готовая беседка для сборки своими руками. Различные виды навесов и кашпо для благоустройства дачной или частной придомовой территории. Наша миссия - комплексное обустройство вашего бизнеса от А до Я.

ВЫПУСКАЕМАЯ ПРОДУКЦИЯ: Легкие деревянные конструкции: БЕСЕДКИ, НАВЕСЫ, ПЕРГОЛЫ ХОЗ. БЛОКИ, САДОВЫЕ ДОМИКИ, ДЕТСКИЕ ИГРОВЫЕ ПЛОЩАДКИ Деревянные изделия: ящики для ЦВЕТОВ и РАСТЕНИЙ (например: КАШПО), ящики для ДЕКОРА ИНТЕРЬЕРОВ, ящики для УКРАШЕНИЯ ВЕРАНД и ТЕРРАС ящики ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ, ОБРЕШЕТКА ящики для ХРАНЕНИЯ и СКЛАДА деревянные КЛУМБЫ деревянные ГРЯДКИ Мебель СТЕЛЛАЖИ и ПОЛКИ МЕБЕЛЬ ДАЧНАЯ, МЕБЕЛЬ ВСТРАИВАЕМАЯ, МЕБЕЛЬ ИЗ ПОДДОНОВ Пиломатериалы Отходы производства: ОПИЛКИ, СТРУЖКА, ЩЕПА, ДРОВА При оформлении заказа Вы работаете с одним профессиональным менеджером, который сопровождает Вашу сделку и готов ответить на любые вопросы в удобное для Вас время! ООО ПК Грин Вуд – работаем на совесть, людям на радость!

Информация

Юр.лицо: ООО "Грин Вуд2
ИНН: 5053034309 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1157746605906

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: МО, г.Электросталь, ул. Мира, д.27а стр.3
Телефон: +79265213705 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: pkgreenwood.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Грин Вуд» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для государственных нужд. Краткое описание деятельности поставщика: Производство легких деревянных конструкций. Регион местонахождения компании Россия, Электросталь. Юридическое наименование ООО "Грин Вуд2. Основные категории поставляемых товаров это Дача, сад, огород, Стройматериалы, Дерево, пиломатериалы. Пиломатериалы