БытСтрой Комплексная поставка мобильных зданий

Россия, Кострома
 
На yopt.org: с мая 2021
Написать сообщение

БытСтрой

Описание

В основе всех наших проектов лежит блок-контейнер (бытовка) — конструкция, состоящая из металлического каркаса и ограждающих элементов, имеющее закрытое внутреннее пространство небольшой площади, пригодное для использования в бытовых и промышленных целях. Несколько блок-контейнеров, объединённых в группы, составляют модульное здание. Продукция изготавливается как по типовым так и по специальным проектам. Специальный проект может отличаться дизайном, особой отделкой или комплектацией, использовать различные комбинации типовых решений.

Мы имеем большой опыт в сфере комплексной поставки мобильных зданий, пригодных для круглогодичной эксплуатации.

Мы готовы проконсультировать Вас по всему спектру предлагаемой продукции, подобрать оптимальный вариант для покупки. При этом будет обеспечен оптимальный баланс цены и качества изделий.

Информация

Заказ от: 50000 руб.
Юр.лицо: ИП Девяткин Антон Васильевич
ИНН: 441001262007 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 311443817400010
Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн-Пт, 08.00-18.00

Контакты

Адрес: Кострома, ул Базовая, д. 8
Телефон: +74942466474 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: bytstroi44.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «БытСтрой» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Комплексная поставка мобильных зданий. Регион местонахождения компании Россия, Кострома. Юридическое наименование ИП Девяткин Антон Васильевич. Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Дерево, пиломатериалы, Дача, сад, огород, Прочие товары для дачи и сада, Металлоконструкции, Прочие строительные материалы. Каркасы, Блоки