ПТК "Стандарт Спецодежда"

Россия, Иваново
 
На yopt.org: с февраля 2019
Написать сообщение

ПТК "Стандарт Спецодежда"

Описание

Производство и оптовая продажа спецодежды, средства индивидуальной защиты и рабочей обуви.

За последние 5 лет компания "Стандарт Спецодежда" зарекомендовала себя, как надежного поставщика качественной спецодежды и средств индивидуальной защиты для промышленных производств. Наши изделия отличаются исключительной прочностью и высокой степенью защиты. Производственная линия компании "Стандарт Спецодежда" способна справиться с заказами любого объема и сложности, а отдел логистики позаботится о том, чтобы заказ был доставлен в кратчайшие сроки. Вам больше не придется работать с несколькими поставщиками, потому что у нас можно купить оптом все виды спецодежды и организовать комплексную поставку.

Если наших заказчиков по какой-то причине не устраивают готовые решения, то мы всегда рады предложить им пошив спецодежды на заказ. При таком формате сотрудничества компания "Стандарт Спецодежда" подстраивается под производственные нужды каждого конкретного заказчика. Мы ответственно подходим к выбору материалов для изготовления продукции и оснащаем наше производство спецодежды самым современным оборудованием, что позволяет нам поддерживать высочайший уровень качества и прочности изделий.

Мы готовы рассматривать любые варианты и формы сотрудничества, начиная от пошива небольших партий спецодежды на заказ и заканчивая комплексным снабжением крупных производственных предприятий.

Информация

Юр.лицо: ООО "ПТК Стандарт Спецодежда"
ИНН: 1530003 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1183702023504

Контакты

Адрес: Иваново, Зверева, 12
Телефон: 4932343878 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: spec-standart.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «ПТК "Стандарт Спецодежда" » зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Регион местонахождения компании Россия, Иваново. Юридическое наименование ООО "ПТК Стандарт Спецодежда". Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Спецодежда, Медицинские товары, Средства индивидуальной защиты. Защитные костюмы, Ботинки, Брюки