Электроконтакт Гофрокартон и тара из гофрокартона оптом

Россия, Казань
 
На yopt.org: с октября 2018
Написать сообщение

Электроконтакт

Описание

ООО "Казанское предприятие "Электроконтакт" производит гофрокартон, микрогофрокартон, изделия из гофрокартона, а также электротехническое оборудование.

В ассортимент производимой упаковочной продукции входит сверхпрочный гофрокартон, по технологическим характеристикам выгодно отличающийся от товара конкурентов. Благодаря использованию самого современного оборудования ООО «Казанское предприятие «Электроконтакт» неоднократно награждалось всевозможными премиями и грамотами за лучшее качество производимой продукции. Вся гофротара сертифицирована по жестким европейским стандартам качества, однако цены готового материала для упаковки значительно уступают стоимости подобной продукции как зарубежных, так и отечественных производителей.

Автоматизированное оборудование позволяет добиться более высокой производительности и максимального качества выпускаемых товаров. Изготовление гофрокартона под определенный заказ осуществляется в самые сжатые сроки, благодаря чему предприятие является наиболее выгодным партнером для сотрудничества. Расширенный сортамент каждого вида продукции позволяет существенно разнообразить предложение для оптовых заказчиков. В каталоге продукции нашего предприятия отображены самые востребованные товары, предлагаемые по максимально демократичным низким ценам.

Информация

Заказ от: 15 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Казанское предприятие "Электроконтакт"
ИНН: 1658003122 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1021603272437

Контакты

Адрес: Казань, ул.Серова, д.9
Телефон: 8 (843) 557-31-04 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: 89047674376 Показать

Дополнительная информация

Поставщик « Электроконтакт» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Гофрокартон и тара из гофрокартона оптом. Регион местонахождения компании Россия, Казань. Юридическое наименование ООО "Казанское предприятие "Электроконтакт". Основные категории поставляемых товаров это .