Zajamnae Изготовитель и поставщик: соусы, маринады, специи

Беларусь, Минск
 
На yopt.org: с апреля 2024
Написать сообщение

Zajamnae

Описание

Добрый день!

УП Белмяспроминвест ищет партнеров для реализации продукции собственного производства TM Zajamnae!

Группа соусов (экзотические, BBQ, томатные, из хрена), Маринады жидкие и смеси пряностей, горчицы.

  • Оригинальные рецептуры.
  • Натуральные ингредиенты.
  • Без пищевых суррогатов.

Контакты для получения коммерческого предложения и обсуждения деталей сотрудничества через л/ч.

Фотографии

Соус томатный «Болоньезе» разработан для знатоков и любителей средиземноморской кухни. Фарш для этого соуса изготовлен исключительно из говядины. Продукт выполнен таким образом, чтобы улучшить любой гарнир: пасту, рис, вареный и запеченный картофель, паленту и пассированные овощи.Соус томатный «Арабьята» с добавлением красного перца для тех, кто любит поострее.   Пикантный вкус с нотками орегано прекрасно подходит к блюдам средиземноморской и восточной кухни. Все ингредиенты для соуса проходят тщательный производственный контроль. Может использоваться в качестве самостоятельной заправки блюд  и в качестве основы для приправы или супа.Идеальная заправка для салатов в средиземноморском стиле. Наилучший выбор для греческого салата «Хориатики», французского салата «Лионез» и итальянского салата «Капрезе», а также любого другого овощного салата. Просто вылейте запраку на овощную смесь. Не требует готовки.Соус фруктовый "Журавинавы" стерилизованный для блюд высокой кухни. Хорошо сочетается с любыми продуктами. Особо рекомендуется к для блюд из мяса и птицы с рисом. Настоящий белорусский вкус.соус для мяса, приготовленного на гриле. Идеален со свиными ребрышками и говядиной в стиле low’n’slow. Также хорошо сочетается с гарнирами: отварным и запеченным картофелем, макаронами.изготовлен из цельных ягод алычи, без использования каких-либо пищевых суррогатов (ароматизаторов, модифицированных крахмалов, красителей). Соус «Ткемали» отлично сочетается с любым блюдом кавказской кухни.изготовлен из отборных ингредиентов холодным способом в целях сохранения полезных свойств компонентов. Минимальное для майонеза содержание жира – 50%. Упакован в стеклобанку, поскольку стекло обеспечивает экологичность и минимизирует вред, наносимый окружающей среде. Паста овощная стерилизованная «Соус Песто» произведен из базилика сорта Дженовезе по традиционному итальянскому рецепту из свежей зелени, выдержанного твердого сыра типа пармезан и обжаренных орехов.Горчица «Дижонская» остро - сладкая горчица из дробленой смеси черной и белой горчица  тем, кто любит ее крепко-жгучее воплощение, знакомое многим – «Домашняя». Применение частичного холодного дробления позволяет сохранить все вкусовые свойства горчичных зерен, входящих в ее состав. Это отличная приправа для рыбных  блюд, а также превосходная основа для домашних соусов на основе горчицы. Хрен столовый «Лагодны» – Полезная острая приправа к мясу и заливным блюдам с добавлением свеклы. Изготовлен из цельного корня хрена и свежей свеклы.

Информация

Заказ от: 400 000 руб.
Юр.лицо: УП Белмяспроминвест
ИНН: 190264097 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 37556554
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Мележа, 1-810
Телефон: 80296215154 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.zajamnae.by
WhatsApp: +375296215154 Показать
Телеграм: @zajamnae Показать
Viber: +375216215154 Показать

Товары

Хрен "Хатнi" классический Корень хрена, вода питьевая, сахар, уксус 9%, соль йодированная, лимонная кислота, сорбат калия. Срок хранения: 6 мес.,...
Цена: 1.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик « Zajamnae» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для компаний, Для магазина продуктов питания, Для маркетплейсов. Краткое описание деятельности поставщика: Изготовитель и поставщик: соусы, маринады, специи. Регион местонахождения компании Беларусь, Минск. Юридическое наименование УП Белмяспроминвест. Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Прочие продукты питания.