Veza Производители лакокрасочных материалов

Россия, Рязань
 
На yopt.org: с марта 2024
Написать сообщение

Veza

Описание

ООО «Антискам» российский производитель лакокрасочных материалов под торговой маркой Veza.

  1. Наша компания обладает большим опытом производства ЛКМ на органической и водной основе для различных типов поверхностей в разных ценовых категориях.
  2. Продукция марки Veza сочетает в себе высокое качество, надежность наряду с оптимальными ценами.
  3. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые постоянно

следят за новыми тенденциями и технологиями, чтобы предложить нашим клиентам инновационные решения.

Фотографии

Огнезащитная краска «VEZA-ОГЗ 137» ТУ 20.30.11- 007-28676101-2022 (далее – огнезащитная краска) представляет собой однокомпонентную краску вспучивающегося (интумесцентного) типа на водной основе.Предназначена для окраски стен и потолков вну- три сухих помещений, и помещений с повышенной влажностью (кухни, ванные, коридоры и др.) по бетонным, оштукатуренным, гипсокартонным, кир- пичным, деревянным поверхностям, а также струк- турно-волокнистых обоев и стеклообоев. Образует глубокоматовое, светостойкое, износостойкое, па- ропроницаемое («дышащее») покрытие. Выдержи- вает мытье с применением синтетических моющих средств. Рекомендована для использования в дет- ских учреждениях и помещениях Однокомпонентная Антикоррозийная грунт – эмаль на основе полиакриловых смол с активными инги- биторами коррозии.ТИП Однокомпонентный состав. Представляет собой суспензию смеси пигментов, наполнителей, мо- дифицирующих добавок и раствора акрилового сополимера в смеси органических растворителей. Соответствует требованиям ГОСТ Р 51256-2011, предъявляемым к дорожной разметке. Образует матовое покрытие с высокими эксплуатационными характеристикамиПрименяется для окраски фасадов зданий, балко- нов, а также для внутренних работ в помещениях с интенсивной эксплуатационной нагрузкой – офи- сы, рестораны, учебные и лечебные заведения, промышленные и административные помещения, и высокой влажностью – кухня, ванная, подваль- ные помещения и т.п. Наносится на бетонные, кир- пичные, оштукатуренные и другие минеральные поверхности.Gредназначена для окрашивания всех видов деко- ративных штукатурных покрытий, а также бетона, цементно-песчаных, цементно-известковых и из- вестковых штукатурок, как внутри, так и снаружи зданий. Применяется для внутренних работ в помещениях с интенсивной эксплуатационной нагрузкой – офисы, рестораны, учебные и лечебные заведения, промыш- ленные и административные помещения, и высокой влажностью – кухня, ванная, подвальные помещения и т.п.ОПИСАНИЕ Краска фактурная для внутренних и наружных ра- бот для создания декоративных эффектов. Образует паропроницаемое, атмосферостойкое покрытие, стойкое к мытью с помощью бытовых неабразивных моющих средств, скрывает мелкие неровности по- верхности, укрывает в 1 слой. Без органических рас- творителей и запахаОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА краски и защитно-декоративного состава (при необходимости). Вид и марка антикоррозион- ного и защитно-декоративного состава заранее оговариваются. Предназначена для окраски потолков и верхних па- нелей стен внутри сухих помещений по бетонным, оштукатуренным, гипсокартонным, кирпичным, де- ревянным поверхностям. Краска образует глубоко- матовое паропроницаемое («дышащее»).

Информация

Заказ от: 100 000 руб.
Юр.лицо: ООО Антискам
ИНН: 6230109444 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1186234007981
Количество сотрудников: 35
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: ул. Щорса, 38/11, 1, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390025
Телефон: +79009652230 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: antiscampro.ru
WhatsApp: +79009652230 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Veza» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию и наиболее востребован Для предприятий, Для строительных компаний, Для строительных магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производители лакокрасочных материалов . Регион местонахождения компании Россия, Рязань. Юридическое наименование ООО Антискам. Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Лакокрасочные изделия.