Лучшие Традиции Производитель косметической и уходовой косметики

Россия, Москва
 
На yopt.org: с марта 2024
Написать сообщение

Лучшие Традиции

Описание

Косметическая производственная компания АО "Лучшие традиции" (г. Москва) много лет является производителем косметической и уходовой косметики.

  1. Наша продукция создается по нашим рецептурным формулам, проходит строгий контроль качества и сертификацию, не тестируется на животных.
  2. Мы предлагаем богатый ассортимент всех видов уходовых косметических средств: крема, гели, скрабы, шампуни, эмульсии, а также лечебную и солнцезащитную косметику.

Подробнее ознакомиться с нашей продукцией можно на официальном сайте .

Фотографии

Информация

Заказ от: 50 000 руб.
Юр.лицо: АО "Лучшие традиции"
ИНН: 7702791155 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1127746444210
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Москва
Email: [email protected] Показать
Сайт: lt-cosmetic.ru
WhatsApp: +79778741037 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Лучшие Традиции» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для аптек, Для детского магазина, Для интернет-магазинов, Для компаний, Для маркетплейсов. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель косметической и уходовой косметики. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование АО "Лучшие традиции". Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Мужская косметика, Профессиональная косметика, Средства гигиены, Средства по уходу за кожей, Средства по уходу за лицом, Средства по уходу за телом, Прочая косметика.