ТД Экокласс производство лакокрасочной продукции и не только

Россия, Ростов-на-Дону
 
На yopt.org: с февраля 2024
Написать сообщение

ТД Экокласс

Описание

Компания «Торговый дом «Экокласс» — современное, высокотехнологичное предприятие на юге России. Мы производим продукцию высокого качества под своими торговыми марками. В широкий ассортимент продукции входят эпоксидные, обойные, полимерный клея, лакокрасочная продукция и другие вспомогательные товары.

  • Предприятие начало свою работу в ноябре 1997 года. За последние годы мы прошли многие этапы развития и череду модернизаций технологических процессов. Это позволило нарастить мощность и выйти на новый уровень производства.
  • Коллектив профессионалов, собственная лаборатория, отлаженные логистические процессы — факторы, который позволяют с каждым годом совершенствовать и расширять ассортимент продукции.
  • Главными задачами компании являются:удовлетворение потребительского спроса в выпускаемом высококачественном и не дорогом продукте;
  • создание условий для доступности товаров разных регионах;
  • укрепление позиций предприятия на потребительском рынке, как отечественного производителя, надежного поставщика и партнера.

Фотографии

Информация

Заказ от: 50 000 руб.
Юр.лицо: ООО ТД "Экокласс"
ИНН: 6114009907 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1076114000126
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Ростовская область, х. Старая Станица, ул. Лебединая 1
Телефон: +79287638700 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: ekoklass.ru
WhatsApp: +79287638700 Показать
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик « ТД Экокласс» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: производство лакокрасочной продукции и не только. Регион местонахождения компании Россия, Ростов-на-Дону. Юридическое наименование ООО ТД "Экокласс". Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Лакокрасочные изделия.