Matwood Производство сувениров из дерева

Россия, Москва
 
На yopt.org: с февраля 2024
Написать сообщение

Matwood

Описание

Сувенирная мастерская Матвеевых производит сувениры из дерева в виде фигурок животных, а также ключницы, семейные деревья, деревянные пазлы, развивающие игрушки, оригинальные деревянные подарки.

  • Все изделия выпилены вручную. В работе мы используем самые разные породы дерева: дуб, ясень, клён, бук, ольху. В каждую фигурку мы постарались вложить частичку своей души, поэтому они такие веселые и добрые.
  • Мы работали над дизайном своих сувениров довольно тщательно. Со временем накопилось столько всевозможных вариантов, что мы решили сгруппировать их по коллекциям. Так родились забавные сувениры «Мишки в домике», «Котики», «Слоны», «Зайки», «Лошадки» и многие другие.
  • Кому можно подарить такой оригинальный подарок из дерева? В общем-то, любому человеку, взрослому или ребенку или даже целой семье! Если приближается чей-то День Рождения, День свадьбы или Юбилей, прибавление в семействе, новоселье или волшебное Рождество, то лучшего памятного подарка просто не найти!
  • Пройдитесь по нашим коллекциям, мы уверены, что они не оставят Вас равнодушными, и Вы обязательно выберете свой подарок или подскажите свою идею, а мы ее с удовольствием воплотим!

Фотографии

Информация

Заказ от: 30 000 руб.
Юр.лицо: ИП Матвеев Кирилл Дмитриевич
ИНН: 772485782109 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 319774600662444
Количество сотрудников: 5
Время работы: Пн-Пт, 10.00-19.00

Контакты

Адрес: Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 9 (технопарк "Связь инжиниринг")
Телефон: +79778234063 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: matwood.ru
WhatsApp: +79778234063 Показать
Телеграм: https://t.me/matwood_shop Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Matwood» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован Для детского магазина, Для интернет-магазинов, Для компаний, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Производство сувениров из дерева. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ИП Матвеев Кирилл Дмитриевич. Основные категории поставляемых товаров это Сувениры, подарки, Бизнес-сувениры, Необычные товары, Товары для праздников, Прочие сувениры и подарки.