Filum Поставки кабельной продукции оптом

Россия, Москва
 
На yopt.org: с января 2024
Написать сообщение

Filum

Описание

Наша компания специализируется на производстве и поставке высококачественных кабелей, которые соответствуют самым строгим стандартам и требованиям.
Наш товар имеет ряд преимуществ, которые делают его лучшим выбором для Вашего бизнеса.

  • Во-первых, мы гарантируем высокое качество нашего отвара. Продукция Filum изготавливается высокотехнологичном оборудовании под контролем опытных высококвалифицированных сотрудников. Наша команда проводит строгий контроль качества, чтобы предоставить Вам только лучший товар. Продукция отвечает требованиям реализации на территории РФ и стран Таможенного союза.
  • Во-вторых, мы предлагаем конкурентоспособные цены нашего отвара. Благодаря оптимизации производственных процессов и эффективной работы нашей команды, мы можем предложить Вам выгодные условия сотрудничества. Приобретая наш товар, Вы получаете отличное соотношение цена-качество. Так же у нас возможна отсрочка платежа, предоставление товара на реализацию, проливка остатков и цен через feed/прайс-лист.
  • В-третьих, мы обеспечим надежную и оперативную поставку отвара. Мы имеем разветвленную сеть логистики и опытных сотрудников, которые позаботятся о том, чтобы заказы доходили вовремя и в идеальном состоянии. Мы предлагаем доставку по всей стране со складов в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге, гарантируя оперативность и надежность.
  • В-четвертых Ассортимент: Наш каталог предлагает широкий выбор кабелей для различных областей применения - от электроэнергетики и связи до информационных технологий и систем безопасности. Мы можем предложить кабели разной конструкции, типов и длины, чтобы удовлетворить все Ваши потребности.

Информация

Заказ от: 5 000 руб.
Юр.лицо: ООО "М-Инвест"
ИНН: 7743553167 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1057746395079
Количество сотрудников: 500
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: 125212, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Головинский, б-р Кронштадтский, д. 3А, этаж 4, помещ. 401
Телефон: +7(495)799-96-00 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Filum» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт и наиболее востребован Для АЗС, Для государственных нужд, Для интернет-магазинов, Для маркетплейсов, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Поставки кабельной продукции оптом. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "М-Инвест". Основные категории поставляемых товаров это Техника, электроника.