Вентиляционные системы Производство оборудования для кондиционирования и вентиляции

Россия
 
На yopt.org: с января 2024
Написать сообщение

Вентиляционные системы

Описание

Более 15 лет на рынке оборудования для кондиционирования и вентиляции. Производственный цех в Новосибирске оснащен современным и зарубежным оборудованием, производственная линия полностью автоматизирована. На складе в Новосибирске всегда в наличии и регулярно пополняются запасы регулярно производимой продукции. Под заказ по техническому заданию клиента выполняем любые задачи под ключ.

  • На современном оборудовании на заводе в Новосибирске выпускаем воздуховоды круглые, воздуховоды прямоугольные, фасонные детали, шумоглушители, воздушные карманные фильтры, воздушные кассетные фильтры, фильтры-жироуловители, фильтры для вентиляционных установок, фильтр-боксы, фильтрующие элементы тонкой и грубой очистки и другое оборудование.
  • Собственный штат высококвалифицированных инженеров и конструкторов в кратчайшие сроки выполнит заказ по вашему техническому заданию.
  • Отгрузка продукции производится с собственного склада в Новосибирске. Доставляем всю продукцию в любой регион России. В числе наших клиентов торговые и развлекательные центры, продуктовые ритейлеры, DIY-сети, медицинские учреждения и другие.
  • Работаем с заказами любого объема.

Фотографии

полуотводы и ниппели круглые производства ПК Вентиляционные системыспирально-навивные воздуховоды производства ПК Вентиляционные системысклад продукции производства ПК Вентиляционные системыцех  ПК Вентиляционные системыотводы круглые производства ПК Вентиляционные системыпроизводство воздушных фильтров в цехе ПК Вентиляционные системы

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО ПК Вентиляционные системы
ИНН: 5405066954 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1215400040481
Время работы: Пн-Пт, 0800-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Новосибирск, улица Королёва, 40к88
Телефон: +79237751317 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: vozduhovodnsk.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Вентиляционные системы » зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для государственных нужд, Для магазина продуктов питания, Для отелей, Для предприятий, Для сферы ЖКХ. Краткое описание деятельности поставщика: Производство оборудования для кондиционирования и вентиляции. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование ООО ПК Вентиляционные системы. Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Вентиляционные системы.