Prughina Производство пружин и изделий из проволоки

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с ноября 2023
Написать сообщение

Prughina

Описание

ООО «Пружина.ру» специализируется на изготовлении пружин и упругих элементов различных типов. При выполнении работ мы используем только качественные, специально подготовленные сплавы с повышенной жаропрочностью и химической устойчивости с добавлением никеля, бронзы, титана. Весь используемый материал проходит тщательный входной контроль.

На протяжении 16 лет мы изготавливаем все типы пружин, как из традиционных пружинных сталей, так и специальных высокопрочных коррозионностойких и жаропрочных сплавов на основе никеля и титана.

Мы выпускаем пружины сжатия, растяжения, кручения, спиральные и тарельчатые пружины, а также и изделия из проволоки (скобы, защелки, шплинты, пальцы, фиксаторы, анкера и др).

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО «Пружина.ру»
ИНН: 7806407813 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1097847077173
Время работы: Пн-Пт, 08.00-16.00

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, д 43 литера п
Телефон: 88122483372 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: prughina.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Prughina» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для автосервиса, Для заводов, Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Производство пружин и изделий из проволоки . Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО «Пружина.ру». Основные категории поставляемых товаров это Сырье и материалы, Прочее сырье и материалы.