Тайра Поставщик рафинированного масла рисовых отрубей

Россия, Уфа
 
На yopt.org: с октября 2023
Написать сообщение

Тайра

Описание

Рисовое масло, также известное под названием масло рисовых отрубей, получают из оболочки этого зерна. Его родиной является Азия, где оно широко используется и сейчас. Полезные свойства этого продукта подтверждены различными исследованиями, но в нашей стране оно только набирает популярность и не всегда бывает в продаже.

  • По питательной ценности оно напоминает кукурузное, с некоторыми отличиями по составу. Цвет янтарный, вкус с легким приятным ароматом.
  • Рафинированное рисовое масло подходит для приготовления различных блюд, придает им воздушный аромат и особый вкус.
  • Оно хорошо подходит для быстрой обжарки, потому что при высоких температурах не образует вредных веществ (канцерогенов), готовое блюдо сохраняет больше витаминов.
  • Линоленовая кислота замедляет окислительные процессы, что ценится кулинарами.

Фотографии

Информация

Заказ от: 50 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Тайра"
ИНН: 0274937846 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1180280031381
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Уфа
Телефон: 8 (800) 505-29-70 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: tayraoil.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Тайра» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для кафе и ресторанов, Для магазина продуктов питания, Для суши баров. Краткое описание деятельности поставщика: Поставщик рафинированного масла рисовых отрубей . Регион местонахождения компании Россия, Уфа. Юридическое наименование ООО "Тайра". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Масло растительное.