Праймилк Производитель сухих ингредиентов и мягкого сыра

Беларусь, Гродно
 
На yopt.org: с сентября 2023
Написать сообщение

Праймилк

Описание

Компания ООО "Праймилк" г. Щучин Республика Беларусь - крупнейший производитель в Европе сухих ингредиентов на основе молочной сыворотки для пищевой и кормовой промышленности, а также производитель натурального мягкого сыра.

Низкокалорийный диетический, богатый белком сыр, произведен по итальянской технологии с нежной текстурой и неповторимым молочным вкусом. Сыр получают из сладкой подсырной сыворотки с добавлением молока и/или сливок. Сыр идеально подходит для приготовления сырников, запеканок, чизкейков, вареников, крема, выпечки, мороженного, муссов, ньокки, равиоли, а также в качестве самостоятельного продукта. Сыр «Рикотта 10%» стал основным компонентом при приготовлении сырников и запеканок в комбинатах школьного питания Республики Беларусь. «Продукт белковый 60%» используют при приготовлении суши в качестве аналога сыра «Маскарпоне», «Филадельфия», а также в изготовлении кремов и помазок для тортов.

Нами разработан не имеющий аналогов на рынке продукт «Сырниковый», который приготовлен на основе нашего сыра и предназначен для приготовления сырников (запеканок) и не требующий дополнительной затраты времени и ингредиентов. Просто необходимо сформировать сырник и запечь его на сковородке или в духовке. Данный вариант идеально подойдет для кафе и ресторанов, в том числе быстрого питания.

Ассортимент сухих ингредиентов:

  • Концентрат молочно-жировой сухой (КМЖ-С) с массовой долей жира 25-50% (с использованием растительных и молочных жиров)- Заменитель сухого цельного молока;
  • Концентрат сывороточно-жировой сухой (СЖК) с массовой долей жира 25-50 % (с использованием растительных и молочных жиров);
  • Заменитель сухих сливок на растительной основе с массовой долей жира 42-55% (с использованием растительных и молочных жиров);
  • Сыворотка молочная сухая деминерализованная пищевая.

Производимые нами: сыворотка молочная сухая деминерализованная пищевая (сыворотка сухая) и концентрат молочно-жировой сухой с массовой долей жира от 20 до 55% (КМЖ-С) (Заменитель сухого молока (сливок), произведённый по технологии сухого цельного молока) идеально подходят для приготовления: молочных напитков, каш, пюре, кулинарных и кондитерских изделий, хлебобулочных изделий, шоколадных паст, начинок конфет, глазурей, вафельных листов, печенья, пряников и т.д. В мясной промышленности наша продукция способствует повышению мясной субстанции, придает привлекательный внешний вид и аппетитный цвет готовой мясной продукции.

Благодаря нашей продукции у Вас появиться возможность обогатить и расширить ассортимент производимой и реализуемой вами продукции, снизить её себестоимость без потери в качестве и вкусе. Наши специалисты готовы оказать содействие по внедрению нашей продукции в Ваше производство.

Фотографии

Информация

Заказ от: 1 000 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Праймилк"
ИНН: 590355804 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 5903558041
Количество сотрудников: 150
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Республика Беларусь, г. Щучин, ул. 17 Сентября 51/2,
Телефон: +375297801525 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.primemilk.by
WhatsApp: +375297801525 Показать
Телеграм: +375297801525 Показать
Viber: +375297801525 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Праймилк» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для кафе и ресторанов, Для кондитерских, Для магазина продуктов питания, Для пекарен, Для суши баров. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель сухих ингредиентов и мягкого сыра. Регион местонахождения компании Беларусь, Гродно. Юридическое наименование ООО "Праймилк". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Молочная продукция, Сыр.